Grund- und Mittelschule Buch
Gemeinsam leben, lernen und gestalten


Busfahrplan

*** In den Bussen gilt die Maskenpflicht! ***

 Abfahrtszeiten Linie I Schuljahr 2020/2021  Schule Buch


Abfahrtszeiten Linie I:
7:12 Uhr Dietershofen
7:17 Uhr Gannertshofen Haltestelle Kindergarten
7:18 Uhr Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße
7:30 Uhr Ritzisried
7:33 Uhr Christertshofen
7:35 Uhr Friesenhofen
7:37 Uhr Rennertshofen
7:42 Uhr Nordholz
7:44 Uhr Ebersbach
7:50 Uhr Schule Buch

Abfahrtszeiten Linie I nach der 4. Stunde
11:30 Uhr Schule Buch
11.33 Uhr Dietershofen
11:38 Uhr Gannertshofen Haltestelle Kindergarten
11:40 Uhr Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße
11.50 Uhr Ritzisried
11.53 Uhr Christertshofen
11:55 Uhr Friesenhofen
11.57 Uhr Rennertshofen
12:02 Uhr Nordholz
12:05 Uhr Ebersbach

Abfahrtszeiten Linie I nach der 5. Stunde
12:30 Uhr  Schule Buch
12:33 Uhr  Dietershofen
12:38 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Kindergarten
12:40 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße
12:50 Uhr  Ritzisried
12:53 Uhr  Christertshofen
12:55 Uhr  Friesenhofen
12:57 Uhr  Rennertshofen
13:02 Uhr  Nordholz
13:05 Uhr  Ebersbach

Abfahrtszeiten Linie I nach der 6. Stunde
13:15 Uhr  Schule Buch
13:18 Uhr  Dietershofen
13:23 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Kindergarten
13:25 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße
13:35 Uhr  Ritzisried
13:38 Uhr  Christertshofen
13:40 Uhr  Friesenhofen
13:42 Uhr  Rennertshofen
13:47 Uhr  Nordholz
13:50 Uhr  Ebersbach

Abfahrtszeiten Linie I nach der 10. Stunde
15:45 Uhr  Schule Buch
15:50 Uhr  Ritzisried
15:53 Uhr  Christertshofen
15:55 Uhr  Friesenhofen
15:57 Uhr  Rennertshofen
16:02 Uhr  Nordholz
16:05 Uhr  Ebersbach
16:10 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Hauptstraße
16:12 Uhr  Gannertshofen Haltestelle Kindergarten
16:15 Uhr  Dietershofen

Abfahrtszeiten Linie II Schuljahr 2019/2020  Schule Buch
7:05 Uhr       Lehmgrube
7:10 Uhr       Matzenhofen
7:17 Uhr       Schalkshofen
7:20 Uhr       Oberroth
7:25 Uhr       Unterroth Haltestelle Schule
7:27 Uhr       Unterroth Linde
7:31 Uhr       Schule Buch – Ausstieg
7:36 Uhr       Unterroth Haltestelle Meisenweg
7:41 Uhr       Unterroth Schule
7:43 Uhr       Unterroth Linde
7:48 Uhr       Schule Buch

Abfahrtszeiten Linie II nach der 4. Stunde
11:30 Uhr     Schule Buch
11.35 Uhr     Unterroth
11:45 Uhr     Oberroth
11:55 Uhr     Matzenhofen
12:00 Uhr     Lehmgrube
 
Abfahrtszeiten Linie II nach der 5. Stunde
12:30 Uhr     Schule Buch
12.35 Uhr     Unterroth
12:45 Uhr     Oberroth
12:55 Uhr     Matzenhofen
13:00 Uhr     Lehmgrube

Abfahrtszeiten Linie II nach der 6. Stunde
13:15 Uhr     Schule Buch
13:20 Uhr     Unterroth
13:30 Uhr     Oberroth
13:40 Uhr     Matzenhofen
13:45 Uhr     Lehmgrube
 
 Abfahrtszeiten Linie II nach der 10. Stunde
15:45 Uhr     Schule Buch
15.50 Uhr     Unterroth 
16:00 Uhr     Oberroth
16:10 Uhr     Matzenhofen
16:15 Uhr     Lehmgrube